03:40
3g от Kyivstar
3g от Kyivstar
Я переехал в Украину пару месяцев назад, вопрос о новом поставщике услуг связи возник сразу при пересечении границы, поскольку с российской сим-картой не наговоришься ни с абонентами Украины, ни с теми, кто остался в России. Телефон двухсимочный, на связи буду всегда. Чем подкупил Киевстар ? Ну во-первых в их салоне на Крещатике был безупречный сервис, во-вторых, это была вторая сим-карта, которую я купил, на первой, несмотря на заявления продавцов не оказалось средств, чья это была сим-карта из соображений этики умолчу. А Киевстаровская - вставил и начал общаться, удобно.

Плюс, выгодные расценки на роуминг по странам СНГ. Сейчас я ищу для себя провайдера мобильного интернета, соответствующего двум условиям:

А)интернет должен быть беспроводным, чтобы не надо было сверлить стену. Я снимаю жилье, никто мне даст переиначивать квартиру под сиюминутные нужды

Б) мои родственники живут в крошечном городке на востоке Украины, когда я у их, интернет все равно должен быть со мной. Железно. И вообще интернет должен быть всегда, без него я не представляю себе жизни.

В)как я уже писал, интернет должен быть мобильным, то есть, вставил модем в ноутбук и вперед, я много езжу, для меня это принципиально важное условие. По совокупности этих условий я решил выбрать Киевстаровский 3G.

Тут все просто, ты покупаешь небольшой высокотехнологичный девайс(модем, размером с флешку), выбираешь нужный тариф, подключаешься и вуаля, в любом, даже самом глухом уголке ты не останешься без живительной нити интернета. Вот карта покрытия 3g от Kyivstar на сайте, как видим покрытие очень мощное, все областные центры, в том числе и мой городок захватывает. Это, повторюсь, очень важно, и для бизнеса (заказчики не должны оставаться без ответов)и чисто психологически, я не выдержу суток без скайпа, форума и ЖЖ ;)

В общем, рад что в Украине оказалось все на высоте на рынке услуг связи. Честно, не ожидал, что найдется хороший поставщик услуг, морально готовился к интернету на коленке или ко сверхдорогому через телефон.

Если вы желаете получить более подробную информацию, то я рекомендую посетить официальный сайт компании Киевстар, для этого воспользуйтесь ссылкой в тексте. Стоит обратить ваше внимание на то, что на официальном сайте постоянно публикуется свежая информация про акции и новые тарифные программы. Конкурсы и призы, постоянно розыгрываются для клиентов компании.
Просмотров: 1046 | Добавил: admin | Теги: блог админа | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]