21:36
Аренда экскаваторов в компании "Ковальская Логистик"

Занимаетесь строительством дома и нуждаетесь в спецтехнике для перевозки строительных материалов или строительных работ? Тогда обратитесь в компанию «Ковальская Логистик»! На данный момент эта компания является одним из лучших в Украине логистических комплексов на рынке строительства. За 70 лет продуктивной работы автопарк данного предприятия состоит из современных самосвалов, автомобильных бетономешалок, автокранов, автовышок, экскаваторов и другой строительной техники.

Самой востребованной спецтехникой на данный момент являются экскаваторы. Взять в аренду эту технику можно прямо на официальном сайте компании, перейдя по ссылке http://kovalska-logistic.com.ua/. Данная компания сдает в аренду  только надежную современную технику по самой выгодной в стране цене. Техника обслуживает не только строительные компании и частных лиц в пределах киевской области: весь автопарк оснащен GPS навигаторами и при необходимости техника может быть отправлена в любой населенный пункт в Украине.

Закажите спецтехнику в компании «Ковальская Логистик» - и Вы никогда не пожалеете об этом, ведь вся техника здесь полностью исправна, Вам не придется заниматься её ремонтом, или боятся за то, что нужный Вам груз не доедет до объекта по каким-либо причинам.         

Просмотров: 738 | Добавил: rabotnik | Теги: строительство, ремонт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]