19:12
Автомобиль «Внедорожник» позволит Вам добраться везде и всюду
Автомобиль «Внедорожник» позволит Вам добраться везде и всюду
Выбрав автомобиль рекреационно-коммерческая недвижимость, мы должны учитывать, в какой территории мы будем о нем перемещаться. - Nissan Qashqai-это на машине чуть больше, и выше, удерживаемым на линии вызовами, чем классические автомобили компакт-класса. Но, с другой стороны других своими использованием системы нанесения полупроводников для классических ВНЕДОРОЖНИКОВ, а также мощных автомобилей повышенной проходимости. С ними, пожалуй, не может сравниться если речь идет о возможности езды вне roadowej.

Однако в легком территории Qashqai справляется очень хорошо. Конечно, не застревает в грязи или снегу. С pewnościa не нужно также бояться и о его подвеска при прохождении уязвимые дорог - говорит Артур Кубяк.

Если мы планируем, скорее труднее экспедиции off-roadowe, и мы хотим быть одновременно автомобиль для повседневного использования, стоит обратить внимание на 5-коробочки версию Suzuki Grand Vitara. - Машиной, можно смело выпускать на довольно трудно маршрута. Grand Vitara предлагает угол атаки до 29 градусов, а угол въезда до 27, а угол rampowy это почти на 20 градусов. Эти данные уже показывают, что автомобиль справится с многими препятствиями.

Стоит обратить внимание также на массу автомобиля - она составляет примерно 1700 кг - как на авто о таких способностях внедорожников-это не слишком много. Благодаря этому еще легче, мы должны преодолевать некоторые препятствия - говорит Занета Вольская из гостиной Suzuki Auto Club. Сайт Источник
Просмотров: 3597 | Добавил: admin | Теги: интересное, разное, Авто, блог админа | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]