08:14
Чудеса мира

Чудеса мира

Для начала хочу посоветовать вам сайт где есть интересные факты которые вас могут заинтересовать. 
Много раз о них слышал, но не думаю, что ты в состоянии назвать хотя бы половину из них. Для одних это великая китайская стена, Эйфелева башня в Париже, пирамиды в Гизе. Для других-знаменитые висячие Вавилонские сады, Ниагарский водопад, белый дом в Вашингтоне, округ колумбия. Одним словом, большинство людей-то для них все самое знаменитое, что смотрит, восхищается.
Таких мест в мире сотни, а может даже тысячи. Уже во II в. до н. э. составлен список мест, наиболее часто посещаемых туристами. Это была своеобразная карта мест для посещения, полюбоваться и гостей к ним, чтобы увидеть их. Сегодня этот список был назван в качестве 7 ЧУДЕС ДРЕВНЕГО МИРА. Хотя большинство из этих мест уже не существует, их стоит знать.

Еще один список чудес света появилась около XV в н. э. По отношению к ней используются утверждения, СЕМЬ ЧУДЕС СРЕДНЕВЕКОВОГО УМА. Так было вплоть до 2006, когда это швейцарская компания New Open World Corporation решила опубликовать СПИСОК СЕМИ СОВРЕМЕННЫХ ЧУДЕС СВЕТА.

В кампании, которая длилась полтора года(с 1 июля 2006 года по 6 июля 2007 года) приняли участие более 220 стран, было сдано более 90 млн голосов. Наконец, 7 июля 2007 года(07.07.07), в столице Португалии - Лиссабоне-в 21.30 по местному времени было объявлено семь победителей из 21 кандидатов. Кто в ней нашел? И если чудеса только сооружения, созданные человеком? Существует ли список 7 ЧУДЕС ПРИРОДЫ? А может есть еще чудеса, которые не замечаешь? Прочитай и посмотри, что приготовил для Тебя, и будешь богаче(-а) знания, которое невозможно купить и которое является чрезвычайно ценным. Почему? Может быть, об этом тоже скоро напишу на своем сайте.

Просмотров: 720 | Добавил: nelx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]