11:32
Декоративная штукатурка

Декоративная штукатурка 

Штукатурки внутренние могут не только выполнять задания печати и защитить стены. Также можно их украсить. Покрыта декоративной штукатуркой стена может быть гладкой и блестящей, иметь нежную или четкий узор.  Все зависит от того, какую штукатурку выбрать и как нанести его на основание. Как декоративные штукатурки выбрать?
Как декоративные штукатурки выбрать? Вот сайт где есть декоративная штукатурка бетон по низкой цене.

Самым большим преимуществом декоративных штукатурок является разнообразие фактур, которые можно получить на стене. Тип штукатурки определяет то, какой может быть счет-фактура.
Структурный – декоративные узоры сделанные в штукатурке с помощью терки, кисти, валика, шпателя, кисти и т. д. В случае получения отрицательного эффекта на его поверхность можно затереть и заново счета-фактуры.
Протягивается – имеет гранулированный наполнитель, который во время затирания теркой в бетоне разнообразные узоры. Самый популярный из них-это короед.
Матричный – содержит минеральные наполнители в виде мелких камешков разных цветов. Является гибким (его связующим является смола) и устойчив к повреждениям. Лучше всего подходит для декорирования фрагментов стен в кухнях и ванных комнатах, так как хорошо сочетается с керамической плиткой и каменными.
Японский – это сочетание штукатурки с обоями, состоит из натуральных компонентов (гифов хлопок, шелк, минеральные волокна и целлюлозы, слюда, минералы). Покупает его в виде сухих смесей, в которые добавляют пигменты и воду.
Штукатурка – изготавливается из раствора штукатурки, известкового или известково-гипсового раствора с добавлением пыли, мраморного или мелкозернистого песка. Вы также можете купить его в виде готовых сухих смесей. Его поверхность идеально гладкая и слегка глянцевая. Чтобы достичь хорошего эффекта, необходимо нанести на стену до пяти слоев, что является трудо - и трудоемким.

Просмотров: 899 | Добавил: nelx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]