07:36
Интересное решение обоев для компьютера и телефона

Интересное решение обоев для компьютера и телефона

Backdrops-это приложение для любителей абстракции, неочевидной фотографии, пастельных тонов и простых иллюстраций. Здесь есть огромная коллекция обоев высокого качества, одобренных сообществом. Здесь нет недостатка в обоях, подобранных для экранов AMOLED и темной темы. Легкие эскизы тоже очень хорошо подойдут в качестве обоев на компьютер.

Приложение требует входа в учетную запись Google, где он будет хранить коллекцию избранных. Pro версия позволяет разблокировать доступ к специально выбранной коллекции лучших обоев для вашего телефона.

Google Wallpapers-это совершенно бесплатное приложение с выбором обоев, возможностью установить обои постоянно или рисовать из одной категории. Многие из этих обоев мы уже видели – они присутствуют, например, на устройствах Motorola. Обои разделены по темам, и здесь есть несколько действительно интересных изображений. Однако это не сила приложения Google. Здесь вы можете указать свои собственные фотографии и установить ежедневную смену обоев с самыми ценными воспоминаниями.

Walldrobe-минимализм светлая и темная тема

Walldrobe содержит коллекцию великолепных фотографий, сделанных фотографами со всего мира. Коллекция уникальна, но имеет определенную тему – спокойствие. Здесь нет ни одного яркого обоев, но есть множество минималистичных, приглушенных и близких к природе изображений. Walldrobe я рекомендую людям, которые ищут спокойствия на экранах своих телефонов.

Покупка версии PRO дает вам доступ к дополнительным функциям приложения, включая возможность рисовать обои из выбранной категории. Стоит добавить, что фотографии взяты с портала Unsplash И Walldrobe использует ту же учетную запись.

Cute Wallpapers Kawaii - обои, полные сладостей, панд и единорогов

Тут сразу понятно, чего ожидать-сладких обоев. В Cute Wallpapers Kawaii есть разделы с минималистскими обоями, для праздников, с едой, с милыми лицами и, конечно же, с единорогами – это не могло не хватить. В ее коллекции более 600 светлых и темных обоев. Это единственное приложение в обзоре, которое работает полностью в автономном режиме, но не занимает много места – подавляющее большинство обоев хранится в виде векторной графики. Здесь нет возможности циклически менять обои.

Walloop-живые обои на все случаи жизни

Waloop-это простое приложение с коллекцией живых обоев в разных стилях. Обои, конечно, делятся на категории. Есть что-то для любителей аниме, неоновых вывесок, видеоигр, автомобилей, PixelArt и т. д.

Waloop поддерживает рекламу и плату за загрузку обоев. В приложении есть внутренняя валюта-ключи. Скачать обои всегда стоит много ключей. Их можно получить, заплатив небольшие суммы или просмотрев рекламу. К сожалению, перевод интерфейса этого приложения оставляет желать лучшего, но приложение интуитивно понятно и выполняет свою работу – позволяет просматривать и устанавливать обои.

Просмотров: 281 | Добавил: nelx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]