14:19
Как сделать расслабляющий массаж?

Как сделать расслабляющий массаж?


Большинство советов касается профессионального массажа, но, конечно, много удовольствия принесет Вам подход для релаксационного массажа именно таким образом. Применение для 20 советов, как сделать лучший массаж, расслабляющий массаж, безусловно, доставит удовольствие кому-то близкому. Перед массажем обязательно посмотрите видео, оно даст полностью вам расслабиться и продолжить сеанс.

Правильно выполненный массаж несомненно порадует Вашего партнера или партнершу - даже если вы не являетесь дипломированным психотерапевтом!

Если у вас возникли какие-либо вопросы или сомнения, не стесняйтесь обращаться! А пока – удачи в исполнении лучшего релаксационного массажа. Обязательно дай знать как все прошло!


Теперь время на советы, касающиеся самого выполнения релаксационного массажа:

11) Прежде, чем начать массаж, проверьте температуру Ваших рук. Важно, чтобы они были, соответственно, теплые, и на ощупь для лица оставался приятным.

12) Нанесите на тело достаточное количество масла, чтобы потом не прерывать массаж, время от времени дополняя препарат.

13) Нежными движениями поглаживания распределите масло по всему телу или в области, которые вы будете массировать. Важно, чтобы трафик был нежный, не очень сильный – так, чтобы тело нагрелось.

14) Старайтесь не зацикливаться только на одной части тела, только плавными движениями массируйте все тело. Наиболее подходящими будут всевозможные поглаживания и не очень сильные растирания.

15) массаж, расслабляющий Массаж не должен быть в процессе прерывистый из-за того, что человек время массажа может не достичь полного расслабления - паузы, я могу ее „пошевелилась” из благостного состояния расслабления.

16) во Время массажа следите за тем, чтобы движения выполнялись очень медленно, потому что слишком резкое движение может прервать отдых человека.

17) Важно, чтобы во время процедуры было очень тихо, так что постарайтесь не говорить с человеком, которого вы будете массировать.

18) Выполнять попеременно продольные и поперечные движения. Постарайтесь, чтобы они были наиболее плавными.

19) Массаж всего тела должен длиться от 60 до 90 минут.

20) После завершения массажа накройте лицо штучный и оставьте ее одну на ок. 15 минут, чтобы отдохнуть после сделанной операции.

Просмотров: 620 | Добавил: nelx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]