10:02
Как выбрать платье?

Как выбрать платье?

В поисках платья на свадьбу мы часто следуем представлениям фото из инстаграм а также собственным вкусом. Слишком редко мы обращаем внимание на то, чтобы подобрать платье к фигуре. Благодаря этому, мы подчеркиваем свои достоинства и скрываем недостатки. Сразу хочу посоветовать вам очень хороший сайт где можно посмотреть Длинное платье на свадьбу

Стилисты различают несколько типов силуэтов. Чаще всего сопоставление себя к одной из них приносит нам много проблем. Незаменимым является сантиметр и большой расстояние. В наших поисках идеального платья будем руководствоваться не типом портрета и особенностями фигуры, которые необходимо скрыть или сделать доступными. Благодаря этому каждый из Вас должен уметь правильно подобрать одежду к фигуре.
Широкие плечи и руки

Широкие плечи и слишком пухлые руки, скрыть с помощью платья или блузки с широкими бретельками и v-образным вырезом в форме буквы V, который зрительно увеличит площадь. Полезными окажутся рукава. Должны иметь относительно простой покрой. Избегайте в этой области подзоры, подушек и широких, мешковатых хип-хоп рукавов.

Если Ваша шея и плечи-это область, с которой вы особенно гордитесь, и вы хотите им похвастаться выберите тонкие бретельки или платья в стиле ампир. Красиво плечи и шею.
Слишком большой/маленький бюст

Просмотров: 255 | Добавил: nelx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]