10:31
Как выбрать семейного врача?

Как выбрать семейного врача? Первичная медицинская помощь
Любой из нас, у кого есть медицинская страховка, может зарегистрироваться у любого семейного врача, принимающего первичную медицинскую помощь. Между делом хочу посоветовать клинику Экологической Медицины Донченко https://d-med.pro/, работающей по авторской методике.

Какие у нас обязанности и права?
Если вы имеете право на медицинское страхование, вы можете обратиться за консультацией к врачу первичной медицинской помощи. Чаще всего эти льготы предоставляются в поликлинике, только по важным причинам мы можем рассчитывать на посещение дома. Выбор врача можно менять дважды в год, в очередной раз уже оплачивается отдельно. Кроме того, стоит помнить, что льготы по пунктам предоставляются только в будние дни с 8:00 до 18:00. В другие часы и в праздничные дни мы можем воспользоваться ночным и праздничным медицинским обслуживанием.

Полномочия и задачи семейного врача
Врач должен заботиться о здоровье своих пациентов с помощью:

  • проведение профилактических осмотров и консультаций
  • обеспечение более широкой диагностики, путем предоставления направления на исследования и к специалисту
  • выполнение основных процедур или тестов, таких как ЭКГ
  • выписывание направления на реабилитацию, санаторно-курортное лечение или санитарный транспорт
  • выписка справки о состоянии здоровья пациента

В декларации я выбираю только семейного врача?
Нет, кроме врача мы выбираем медсестру и акушерку. Всех этих людей не нужно принимать в одной клинике. Задача медсестры - профилактическое обеспечение детей, посещение патронажа, выполнение инъекций и процедур в соответствии с рекомендациями врача (в офисе и дома пациента). Кроме того, медсестра занимается людьми с ограниченными физическими возможностями в результате болезни - уходом и реабилитацией.

Задачи экологической акушерки
Мы познакомились с задачами медсестры, чем отличается служба акушерки. Она проводит обучение по планированию семьи, дополнительно заботится о женщине и ребенке до достижения 2-месячного возраста и имеет 6 посещений отцовства. Кроме того, я ухаживаю за беременной женщиной с 21 недели беременности до роспуска. Он также может после получения направления от врача ухаживать за женщинами после гинекологических операций или выполнять процедуры, инъекции или сбор материала для цитологии шейки матки.

Где я могу записаться?
Запись вы можете сделать, отправившись в заранее выбранное место. После этого вы должны подать письменное заявление к врачу, медсестре и акушерке (не нужно всем сразу). Вы также можете подать онлайн-декларацию через онлайн-учетную запись пациента. Просто войдите в систему, используя доверенный профиль, а затем на вкладке Моя учетная запись, ваше основное медицинское обслуживание вы можете заполнить декларацию. Также появляется сообщение о том, что когда вы подписываете и отправляете новую декларацию, ваша предыдущая декларация становится недействительной. Данные в объявлении заполняются автоматически в соответствии с данными, поэтому вы экономите много времени

Как спасти новорожденного?
К семейному врачу (педиатру) новорожденного следует записаться после выписки из больницы. Это можно сделать еще до того, как вы дадите номер социального страхования, показывая удостоверение личности родителя. Выбор делается так же, как и у взрослого человека. Если вы хотите сделать это онлайн, то с онлайн-аккаунтом пациента человека, который страхует ребенка, подключаются данные, и тогда вы можете заполнить такую декларацию. Первый визит ребенка в поликлинику должен состояться примерно через 2 недели после выхода из больницы.
В нашей поликлинике вы можете записаться к врачам как взрослых, так и детей. Помимо профилактики и обследования, мы также проводим вакцинацию или баланс у детей. Добро пожаловать на записи. 

Просмотров: 266 | Добавил: nelx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]