16:13
Кладка кирпича

Кладка кирпича

Вы хотите придать оригинальный вид вашему интерьеру? Построить стену из кирпича вместе с нами. Это может быть кирпичная стенка или куча размеров стены. Кладка кирпича - это то что вам надо! Мы покажем технику укладки кирпича в интерьере, шаг за шагом. Посмотреть, как быстро вы ставите кирпичную стену!

Стенка из кирпича
Идеально подходит в качестве своего рода загадочных например, когда у вас есть гостиная с мини-кухней. Вы также можете скрыть за ним шкафчик с мойкой или плитой.

Стену из кирпича лучше всего еще полу, например, плиткой. А если ваш пол уже готов, вы должны удалить этот фрагмент, какой ширины и длины будет стена из кирпича.

Для объединения кирпичей использовать специально предназначенные растворы. Есть два способа кладки стен: на полный и неполный раствор. В первом случае этим же раствором. Во втором неполной раствор, то есть отмененное. 2 см, накладывают еще смесь для затирки швов. Темный кирпич со светлой фуга и наоборот создают очень контрастной композиции. Посмотреть, как murować стены- по нашей инструкции.

Просмотров: 697 | Добавил: nelx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]