04:27
Курсы польского языка
Курсы польского языка
С детства мечтала выучить польский язык, ведь у меня польские корни, найти хороших преподавателей по польскому сейчас большая проблема, много развелось халтурщиков и непрофессионалов. С помощью поисковика вышла на компанию "UniverPL" http://www.univerpl.com.ua/ru/kursi_polskogo_yazika.html, она является передовой компанией по изучению языка, и у нее самые лучшие отзывы от учеников. Так и есть, самые лучшие профессиональные преподаватели, эффективные методики и методы обучения, увлекательное обучение, отличные, дружные группы (всего 6-7 человек), есть также возможность индивидуального обучения.

Здесь я получила отличные навыки разговорной речи, чтения, письма. Что, особенно здорово каждый студент центра, по окончанию получает сертификат. И это всего за 7 месяцев, я даже не думала, что вот скоро можно выучить польский язык. Он, конечно же, сложный, но очень похож на украинский, и русский, поэтому учить его - одно удовольствие!

Некоторые ребята с нашей группы, получив знание польского, переехали жить в Польшу, и там уже поступили в их университет, то есть возможности и знание языка позволяют. Также можно получить знание языка с помощью онлайн курсов, по особой программе, я не пробовала, но говорят тоже интересно и необычайно увлекательно.

В конце хочу выразить благодарность моим преподавателям польского языка, и всем сотрудникам центра "UniverPL", за прочно привитую любовь к языку, а это дорогого стоит. Теперь обязательно надо съездить в Польшу и опробовать свой польский на практике!

Если вам нужна дополнительная информация, то просто воспользуйтесь ссылкой в тексте для перехода на официальный сайт. На официальном сайте вы можете проконсультироваться и записаться на курсы польского языка и узнать про цены.
Просмотров: 2752 | Добавил: admin | Теги: блог админа | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]