07:27
Обои для телефона: Приложения, которые обеспечивают самые красивые обои

Обои для телефона: Приложения, которые обеспечивают самые красивые обои

Обои для телефона, видео и живые фоны-это то, что делает ваш телефон уникальным. Как найти интересные обои с космической тематикой, с природой, животными или подготовленными специально для экранов AMOLED? Я собрал список из 8 приложений,которые помогут в этом, не копаясь в результатах поиска Google Images. Это гарантирует, что найденное изображение будет в высоком качестве и будет отлично смотреться на вашем экране. Красивые обои на ноут и на телефон всегда можно скачать на Kalix.club.

Resplash-чудесные картинки в качестве обоев

Resplash-это приложение с художественным джемом. В ее коллекции уже более миллиона красивых фотографий (с сайта Usplash) для светлой и темной темы, и постоянно появляются новые. Обои собраны в тематических коллекциях людьми, а не автоматами. Интересно, что Resplash позволяет не только установить фотографию в качестве обоев, но и загрузить ее в полном разрешении на телефон для использования другим способом – это позволяет лицензия источника, то есть портала Usplash со стоковыми фотографиями.

Resplash также позволяет периодически менять обои на рабочем столе телефона. Если вы заплатите за версию Pro, у вас будет больше настроек в этом отношении.

WallCandy-уникальные обои, выбранные кураторами

WallCandy, вопреки внешнему виду, не предлагает только сладкие обои (такое приложение немного ниже). Этот сервис предоставляет кураторские изображения, которые очень легко установить в качестве обоев на главном экране и на экране блокировки. Изображения, конечно, разделены на тематические категории. Кроме того, вы можете просматривать случайно выбранные, последние и лучшие, выбранные поддержкой WallCandy из тысяч доступных изображений.

Приложение WallCandy позволяет вам устанавливать обои постоянно или автоматически менять их каждый раз, когда вы выбираете. В настройках вы можете указать, следует ли выбирать обои разных типов или только для темной темы. WallCandy зарабатывает на жизнь рекламой, но при этом довольно снисходительно – он просто показывает один перед загрузкой обоев.

Просмотров: 255 | Добавил: nelx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]