08:38
Обои на рабочий стол

Обои на рабочий стол

Вам надоела графика рабочего стола вашего компьютера? Вы поклонник Формулы-1 и хотели бы иметь в качестве обоев изображение автомобиля Роберта Кубицы? Или вы увлечены яркими цветами, и в дождливые дни вместо мрачного рабочего стола вы бы предпочли видеть красивые цветочные обои? Если да, то есть способ сделать это! Арт гримм -  это красивые обои на Ваш рабочий стол. Это называется обоями. Как установить обои? В несколько простых шагов мы объясним вам как установить обои.

 

Самый простой способ установить обои-это выполнить следующие действия.

В первую очередь нужно перейти на рабочий стол. Для этого вам нужно свернуть все окна или использовать кнопку быстрого доступа показать рабочий стол. В области рабочего стола, свободной от значков, щелкните правой кнопкой мыши и выберите Свойства в контекстном меню. Появится окно свойств дисплея.

На верхней балке вы должны перейти к опции обои. Обои можно выбрать из предопределенных, поставляемых вместе с файловой системой. Для этого выбираем из выпадающего списка интересующий нас файл, указываем на него и фиксируем выбор кнопкой Применить. Однако, если среди системных обоев мы не находим интересную для нас графику, у нас есть возможность выбрать практически любой файл с нашего диска.
Лучшие игры с локальным кооперативным режимом для PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК
С таким количеством доступных расширений у нас есть практически неограниченное поле для демонстрации, чтобы установить свои собственные уникальные обои.

Теперь вы должны знать, как установить обои. Помните, что всегда полезно иметь обои с разрешением рабочего стола или больше. В противном случае его качество может быть неудовлетворительным. В случае, если ваши обои больше разрешения вашего монитора, выберите растянуть, и ваш компьютер автоматически отрегулирует его размер.У нас есть возможность указать, как обои должны отображаться. В центре, в центре или рядом друг с другом - все зависит от вашей изобретательности.

Теперь вы должны знать, как установить обои. Помните, что всегда полезно иметь обои с разрешением рабочего стола или больше. В противном случае его качество может быть неудовлетворительным. В случае, если ваши обои больше разрешения вашего монитора, выберите "растянуть", и ваш компьютер автоматически отрегулирует его размер.

Просмотров: 225 | Добавил: nelx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]