12:41
Освещение для вашего дома

 

Освещение для вашего дома

Первое о чем мы поговорим это освещение для ванной комнаты.

Ванная комната должна быть хорошо освещена, поэтому над зеркалом стандартно уже устанавливаем лампы типа бра для офигительно прекрасного освещения вашего лица.

На потолке, стоит повесить плоские потолочные светильники типа плафон. Они должны быть адаптированы к размеру помещения, чтобы его не перегружать. Хочу посоветовать вам сайт хорошего освещения компании Евростиль где самые низкие цены на освещение.

Салон

Салон является центром общения в доме, но и помещение, в котором мы работаем или читаем книги. Салон нужно хорошо оборудовать  стоящей лампой, которую легко и быстро можно направлять в определенную точку.
В салоне лампа должна быть особенно тщательно подобрана к интерьеру, подчеркивая его характер.

Спальня

В спальне популярными в последнее время являются волоконно-оптические люстры, которые не только современно и оригинально выглядят, но и дополнительно могут расщеплять свет, позволяя немного расслабиться перед сном.
Незаменимыми в спальне оказываются также прикроватные лампы, поставленные на ящике, прямо рядом с кроватью. Наиболее практичными являются те, оснащенные регулятором интенсивности света: мощный свет устанавливаем, если нам хочется почитать перед сном, а слабый – для создания уединенного и расслабленного настроения.

Хорошо продуманная система освещения не только упростит нам выполнение домашних обязанностей, но и придаст нашим помещениям характер.

Просмотров: 621 | Добавил: nelx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]