18:54
«Внедорожники» считаются одними из самых безопасных автомобилей
«Внедорожники» считаются одними из самых безопасных автомобилей
Транспортные средства такие как «Внедорожники» считаются одними из более безопасных автомобилей, на наших дорогах и полностью заслужили эту репутацию. «Внедорожники» с недавнего времени присутствует на польском рынке, а, следовательно, они технологически. Само повышенный подвеска сильно влияют на уровень безопасности. - В Nissanie Qashqai водитель сидит, значительно выше, и, следовательно, имеет лучшую видимость, быстрее отреагировать на изменяющуюся ситуацию на дороге, что, учитывая динамичное движение в больших городах, это чрезвычайно важно по соображениям безопасности - объясняет Артур Кубяк из салона Nissan Auto Club.

Водитель «Внедорожника» может чувствовать себя уверенно в этих автомобилях, а также из-за системы поддержки безопасности ABS с электронной системой распределения тормозных сил (EBD), или ESP это практически стандарт в своем классе. - Mercedes-М, установлена система контроля торможения в поворотах (CBC), система предотвращает пробуксовку колес при места (ASR) или система оптимизирует сцепление при торможении двигателем (MSR) - перечисляет Клавдий Прихожанки.

В свою очередь, в Volvo XC60, у нас есть система автоматического контроля скорости (ACC), который помогает держать водителя безопасное расстояние от автомобиля, едущего впереди. - А система City Safety помогает избежать столкновения с автомобилем перед нами. Как показывают данные из шведского рынка, таким образом, количество столкновений автомобилей с этой системой снизился на 30 процентов. При продолжительных поездках очень удобно также система предупреждения о потере концентрации водителя - говорит Филипп Кардиан. Стоит добавить, что большинство ВНЕДОРОЖНИКОВ в краш-тестах, проведенных по методике Eurо NCAP, получили самые высокие оценки. Источник
Просмотров: 2241 | Добавил: admin | Теги: разное, Авто, блог админа | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]