13:15
Закон о риэлторской деятельности виды оквэдриэлторская деятельность ип на рынке недвижимости
Закон о риэлторской деятельности виды оквэд
риэлторская деятельность ип на рынке недвижимости

Репутация и грамотное ведение хозяйственной деятельности предприятия в риэлторской деятельности на рынке недвижимости - положительный результат при любой законной проверке оквэд риэлторской деятельности ип на рынке недвижимости.

Лучше выполнять Закон о риэлторской деятельности ип на рынке недвижимости, соблюдать виды оквэд риэлторской деятельности ИП, чем уклоняться от выполнения закона.

По результатам проверки, соблюдая закон о риэлторской деятельности ИП на рынке недвижимости, ЛЕУ подготовило 4-х часовой семинар, который будет проводиться в этом году, и на котором будут предоставлены практические рекомендации относительно надлежащего выполнения Закона о риэлторской деятельности на рынке недвижимости, ведение надлежащей хозяйственной деятельности и финансового мониторинга риэлторской деятельности на рынке недвижимости.

На этом семинаре также будет предоставлено (бесплатно) проекты всех документов, которые проверялись во время проверки Госфинмониторинга. Время и место проведения данного семинара в ЛЕУ сообщит дополнительно. Также планируется провести данные семинары в других регионах, о чем будет сообщено дополнительно.

Представители других регионов, если у вас есть желание получить профессиональную и квалифицированную информацию и практическую помощь, ЛЕУ с удовольствием проведет такой семинар у вас в регионе. Рекомендуем получить дополнительную информацию относительно закона о риэлторской деятельности ИП на рынке недвижимости, узнать виды оквэд «риэлторская деятельность» для ИП, прочитав тематические статьи на нашем официальном сайте.

Помните, что информация и владение законом, очень важный аспект в риэлторской деятельности на рынке недвижимости.

Просмотров: 1175 | Добавил: admin | Теги: БЛОГ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]