09:36
Маркизы - надежная защита от непогоды

Маркизы - надежная защита от непогоды

Открытые кафе, беседки и террасы нуждаются в надежной защите от таких погодных явлений, как дождь, снег, ветер и солнце. Обеспечить ее призвано такое устройство, как маркизы. Они не только защищают открытые пространства от непогоды, но и не препятствуют обзору окружающей среды, позволяя в полной мере наслаждаться красотой пейзажа и свежим воздухом.

Устанавливают маркизы как на открытые, так и на застекленные вертикальные поверхности. На окнах в загородных домах они станут настоящим спасением от палящего солнца, которое проникает в дневное время внутрь. Современные вертикальные маркизы представляют собой достаточно простую, но очень надежную конструкцию. Полотно маркизы движется по вертикальным алюминиевым штангам либо направляющим тросикам. Крепится ткань к штангам (тросикам) посредством специального держателя с металлическими ушками, вшитого в нижнюю часть полотна.

Представлены маркизы в различных вариациях. Их изготавливают из прочных, устойчивых к внешним негативным факторам материалов, со специальным прозрачным «окошком» из ПВХ и без. Чтобы изменить внешний вид маркизы, достаточно лишь заменить ткань.

Категория: Новости | Просмотров: 1160 | Добавил: nelx | Теги: защита, надежная | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]