18:14
Выбираем душевую кабину

Как выбрать душевую кабину?

Популярность душевых кабин объясняется несколькими факторами, в первую очередь, это экономия не только воды и времени, но и пространства. В последнее время большой популярностью пользуются квартиры небольшой площади и квартиры-студии, где на зону где должна стоять душевая кабина иногда, предназначенные действительно мало места.

В этом случае стоит вложить средства в хорошего качества душевую кабину, которая будет служить нам годами, и займет мало места. Для этого я зашел на сайт магазина Евростиль и купил душевую кабину в Украине по низкой цене.
 Дизайн, функциональность и возможности планировки пространства-это основные факторы, влияющие на наш выбор. К этому добавляются еще и индивидуальные потребности и стиль жизни семьи. Как совместить все эти элементы и выбрать оптимальную душевую кабину?

Кабина в меру потребностей всех домочадцев
Выбирая душевую кабину, стоит помнить о нуждах всех, кто будет с ванной комнаты использовать каждый день. Помните, что семья с маленькими детьми имеет другие потребности, чем старшие члены семьи, особенно пожилые люди, которые, например, имеют проблемы с передвижением.
Когда мы решили на монтаж кабины с поддоном, следует помнить, что характеризуются они различными большими глубинами. Те, с глубоким поддоном (24 см) могут спокойно заменить ванну при купании маленьких детей, особенно, что глубокие поддоны часто оснащены сиденье, которые, кроме того, может использоваться как полка на необходимые банные халаты.
Решение пригодится также в случае пожилых людей, для которых такое сиденье является более удобным и более функциональным, чем ванна.
Что важно, популярными являются также кабины типа walk-in без поддона. Вход и выход из такой кабины не требует никакого пересечения порога. Если мы откажемся от традиционного душевого поддона в пользу этого типа кабины, необходимо подготовить достаточный напор, чтобы вода не воцарялась на полу.
Внешний вид и способ открывания двери
Широкий ассортимент душевых кабин, что делает в любой, даже самый ванной комнаты, мы найдем идеальное решение. Несмотря на то, что чаще всего мы выбираем кабины угловые, помните, что на выбор у нас есть также модели полукруглый, (тогда, когда у нас нет свободного угла в ванной комнате) асимметричные или поворотная дверь для монтажа в нишу или со стенкой.
Монтаж кабины в углу помещения-это, прежде всего идеальный вариант для небольших ванных комнат. Стоит помнить также о странице, на которую открываются двери выбранной каюты, так, чтобы ее использование в ванной комнате, где место играет роль, не было затруднено.
Все чаще применяются также сами двери, распашные или раздвижные, которые встроенные в напольные весы нишу, создают комфортное пространство кабиной. Они соединяются с боковой стенкой, что, безусловно, влияет на экономию пространства, на которое часто не имеет функционального идеи. Душевые двери также можно приобрести в комплекте со стенкой.
Тип пластика
При выборе типа стекла, из которого изготовлена кабина, стоит помнить, что гладкая, прозрачная, стекло будет уместно, например, для современного интерьера в квартире одиночки или молодой пары, но в случае семейной ванной комнаты, с которой часто одновременно пользуются несколько человек, то более практичным будет кабина с заполнением.
Функциональность-это основа
Современный дизайн, красивый внешний вид и идеальная композиция в ванной комнате-это вопросы, на которые мы обращаем внимание в самом начале. Однако, если мы решаем конкретную модель, следует помнить, что душевая кабина должна быть прочной, изготовлен из качественных материалов и проста в уходе. Обеспечивают это современные технологии и патенты, технические, разработаны индивидуально для каждого продукта.
В некоторых каютах устанавливается очень удобно и практично в использовании ролики, подшипники, расположенные в нижней части дверей кабины. С помощью специальной кнопки их можно снять снизу, и с легкостью и без риска повреждения отогнуть, для того, чтобы помыться нижний профиль кабины. Именно там чаще всего собираются осадок из воды и мыла, камень и другие загрязнения.
Не без значения остается качество и способ монтажа прокладок - хотя это сложно проверить на основе экспозиции товара в магазине, нет ничего хуже, чем протекающие стены в салоне и вода на полу. Поэтому так важна гарантия герметичности кабины. Только качественная система уплотнителей не будет трескаться, менять цвет и устойчив к стойкие загрязнения.

Категория: Новости | Просмотров: 97 | Добавил: nelx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]